Александра Заренкова

Нововведение по Жилищному кодексу. Правда или нет?

Мне тут сказали, что если у меня будет временно прописан человек, то по истечению 5-ти лет, он может претендовать на жил. площадь. Правда ли это? У меня приватизированная квартира.

Даша

Над вами кто то подшутил

Александр

Ну, да, а если вы ещё и собаку завели, то точно лишитесь квартиры и будите жить в будке

Зи
Зинфира

Тут подобные бредовые вопросы каждый день появляются.
Только у вас 5 лет, а недавно был такой же вопрос, так там 3 года было.

Светлана

щас такого нет. но кто знает что в будущем будет?...

Milena

Нет не правда! Вы собственник, вы как и зарегистрировать, так же можете снять, любого жильца с рег. учета вашей собственности (Если конечно это не ребенок несовершенно летний, с этим сложнее, через суд)