Зикрилло Хасанов

С какого месяца мне начислят пенсию, если я не успела собрать к сроку документы?

Бек Пашаходжаев

При достижении пенсионного возраста. деньги заплатят все.

Дима Дерябин

С момента подачи документов

Дарья Кудрявцева

Подайте заявление, а документы можно ещё 3 месяца "доносить".

Ле
Лена

Со дня подачи заявления в ПФ.

Лёха Гучев

Пенсия будет начислена с месяца выхода на пенсию

Татьяна Михайлова

С момента подачи заявления, с наступлением пенсионного возраста, при наличии всех документов. Если не хватает какого-то незначительного документа, могут принять с условием, что донесете в ближайшее время.

Каменный Лев

С момента подачи заявления. А документы можно дособирать в течении 3 месяцев.