Modest Zvyagintsev

В трудовой есть запись о том что я работал,а архив о подтверждении этой работы не сохранился

В трудовой книжке есь запись о том что я работал а архив о подтверждении этой работы не сохранился. из за этого не пустили на пенсию в 55лет чем доказать теперь стаж чтобы уйти на пенсию?

Андрей Савенков

Обратитесь в суд. В подтверждение своего иск представьте запись в трудовой и свидетельские показания, что Вы в такой-то период работали в организации в такой-то должности. Решение суда будет обязательным для исполнения ПФ.