Владимир Столяров

Как исправить запись в трудовой?

Я случайно поставила номер записи и дату напротив наименования организации. . Это грубейшая ошибка? если да, то как ее исправить?

Шайдин Омаров

внизу пишите в графе.. . строчке.. . исправленному верить, подпись и печать

Олег Тарураев

Внести запись о недействительности этой, заверить печатью организации и внести новую верную запись.

Илья Кожанов

Порядок ведения трудовых книжек описан в (16 апреля 2003 г. было принято постановление Правительства РФ "О трудовых книжках" № 225 (далее - постановление № 225),
Там все описано. как сносить и как вносить исправления.

Марина Ефремова

Всегда руководствуйтесь документом - Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках"