Dima Bakashov

Можно ли доверить людям фото паспорта?

Можно ли доверить людям серию и номер паспорта? Мой почтовый ящик взломали и для того, чтобы вернуть его, мне нужно сфотографироваться с документом.

Ек
Екатерина

Сфотографируйся с паспортом на фоне берёзовой рощи и отправь им фото ! :)))

Виктор Березовский

Это - классическая форма обмана: делать ЭТОГО не следует!

Артём Ташкинов

лучше сообщи о взломе в службу поддержки

Atahanjan

Конечно это делать ни в коем случае нельзя!!!! Сообщи с службу поддержки и вообще заведи новый ящик!

Наталия Малышева

Что такое фотошоп знаешь?
Сфоткай паспорт и нарисуй от балды другие номера.