Ми
Миша

Подскажите длинный-(около 100 серий ) онгоинг-( Аниме ТВ сериал ) !

Эльдар

Наруто уже вышел первый сезон. Науруто Шиппууден, Блич выходят еще. Фейри Тейл заморожен до 2014, но серий там много, время хватит на все. Д. Грей-мен можно посмотреть. 103, вроде, серии. Уже давно вышел. Ван Пис выходит, там серий за 500, думаю. В Коде Гиасс 2 сезона серий по 50. В общей сложности 100 выйдет. Katekyo Hitman Reborn вышел весь, интересное, серий около 200.

Так же еще информация:

Gundam (сага о роботах ~1000 серий) ;
Detective Conan (уменьшенный детектив ~700);
One Piece (пираты около 500);
Naruto (ниндзя около 400);
Bleach (шинигами ~250);
Katekyo Hitman Reborn (репититор главы клана~210);
Prince of Tennis (теннис ~200);
Inu-Yasha (полудемон ~200);
Ranma 1/2 (снятие проклятия 161);
Konjiki no Gash Bell (битва за трон ада ~150);
Major (бейсбол ~130);
Shugo Chara (махо-седзе ~130 );
Kyo kara maoh (110);
D.Gray-Man (103);
MaRChen Awakens Romance (102);
Rurouni Kenshin (Самурай-Х ~100);
Hunter X Hunter (~100)

Самый длинный аниме-сериал "Садзаэ-сан" начать выходить в 1969 году по мотивам манги Матико Хасэгавы и его показ не закончен до сих пор. уже несколько поколений японцев выросли, наблюдая за приключениями Садзаэ и ее семьи