Andry Yakovlev

Думаю что лучше взять, хюндай солярис новый или тайота приус б\у? Почему то приус больше доверия вызывает!

Ло
Лола

Приус через пару лет окупишь, если ничего не накроется.. . Я бы его взял. . хотя. . новая - есть новая..

Елена Чанкселиани

Гибрид б/у? Не советую

Алена Алена

только новый

Александр Кадин

Нужен эксперт для оценки состояния приуса. Если состояние хорошее то Приус.

Oksna

Ну Соляриса точно нестоит -а про б/у другой вариант присмотреть стоит.

Рустам

Берите хендай солярис, машинка очень хорошая, мне очень нравится) ) Мало того что в эксплуатации проблем нет, так еще и выглядит — загляденье.. . Мне вообще Хендаи очень нравятся. И обслуживание у них классное — недавно в ДТП попадала, потом заезжала к официалам в сервис, у них там акция проходит, бесплатная диагностика автомобиля, до конца года аж. Дешевые запчасти к тому же

Вера

что купили?