Александр Сёмин

Что лучше выбрать: Киа Рио, Хюндай Акцент ( в России Солярис) или Фиат Линея?

Наталья Трусова

Вариант № 4-Ниссан Алмера в новом кузове

Наташа Чернова

Я бы поррекомендовал выбрать вам Хёндай Акцент. Довольно симпатичный, экономичный автомобиль. Кроме этого Хёндай надёжен в эксплуатации, хорошее качество сборки. Автомобиль имеет 5-ступенчатую механическую коробку передач, 16-клапанный 375-литровый инжекторный двигатель, мощность 102 л. с. Расход бензина всего 5 литров на 100 км. при движении со скоростью 90 км/ч. Секрет такой экономичности в применении специальной технологии, препятствующей возврату нагретого топлива бак при уменьшении воздействия на педаль газа. Разгон до 100 км/ч за 11 секунд. Оснащён иммобилайзером, музыкой, кондиционером, удобным багажником. По управляемости неплохая. Максимальная комплектация, удобная цена. Берите - не пожалеете.

Михаил Шестопалов

лучше чёнить другое!

Илья Кутепов

Линеа - не самый плохой выбор.

Юлия

хендай солярис конечно лучше

Оганнес Джинанян

Линеа уже классом выше и комфорт будет отличатся от других в положительную сторону, и можешь вдувать турбо)