Толик Етчик

какую машину вы бы купили на моём месте из киа рио, хюндай солярис? . .

Ел
Елена

Я бы солярис взял. Просто нравится больше внешне. С характеристика не знаком.

Serega Molot

Никакую!

Андрей Ревин

из этих двух - рио однозначно

Александр Князев

их конкурентов, W Polo бы взял или Японца

Елена Корнилова

полик супер!!! а так киа!

Мамаз Муткин

Исходя из того, что hyundai motor поглатил kia, киа являються в этом тондеме машинами не основной сборки. И по оренированности лицом концерна являются hyundai, то если вы не выбираете по внешности - ваш выбор hyundai.

Анастасия Шишова

Был выбор, Поло отпал сразу-шумный, скучный, движок тупой. Хоть Рио и Солярка на одной платформе и размеры у них один в один, но Вы сядьте в Рио, не знаю как, но он реально больше, да и комплектация посолидней, правда и подороже, я взял Рио, машина классная за свои деньги.