Павел Дианов

ну столько мусору в интеренте и порой нормальную информацию не отыщешь. может

кто подскажет рецепт-не рекламный ролик а именно соотношение воды и муки и всех компонентов теста для китайской лапши-как замесить и уже как вытянуть эти нити точно видела.. Хочу научиться это делать. там технологию приготовления теста..

Ольга

на счет китайской- не знаю, а русскую делаю так: 2 яйца, 5 ст. лож кияченой остуженной воды и муки- пока не получится крутое тесто, раскатываю и режу на полоски, остатки можно поджарить в духовке и тоже вкусная лапша потом получается.