Маруся Гончарова

как вернуть ее если оба любим еще

Встречаемся 10 месяцев, все было хорошо... в последнее время ссорились довольно часто, в основном из-за моей ревности.... сейчас снова поругались, говорит что не хочет отношений... но говорит что любит.... попросила не писать ей и не звонить.... и оставить ее в покое... я извинялся уже сто раз, говорил, что такого больше не повторится ...но вот что она написала - пойми, я не хочу сейчас никаких отношений, я не понимаю почему ты мне пишешь до сих пор, ты можешь просто оставить меня? прошу тебя.. я не хочу ничего.. это был мой выбор.. я вообще хочу одной быть... всегда.. я не хочу каждый день читать сотни твоих смс... по окончании учёбы, я хочу уехать в Питер (через 4 года) .
Вести ли у меня шанс вернуть ее После таких слов? ! Обидно, что за день до расставания она говорила что я ее все, ее счастье, и что любит меня безумно... и сегодня по телефону сказала, что любит..

Елена Виснер

знаешь дай ей время прийти в себя! она устала от отношений, если есть любовь между вами вы будете вместе! и старайся не совершать ошики. дай ей время, может она увязла в своих личных проблемах.

Андрей Вересковский

Если любит вернется) )

Arkaxa

Как правило выбор делается в пользу другого, просто отпустите ситуацию.... Скорее всего человек запутался...

Stas'm Был Здесь

Кризис в отношениях бывает у всех. Это ещё не конец. Просто выполни её просьбу, пусть немного отдохнёт от отношений, подумает. Если любит, обязательно всё вернётся.