Алексей Парамонов

согласитесь, что ДИЗАЙНу (гугл всем в помошь)) нельзя научить, или всё таки, это можно приобрести?

Наталья Труфанова

Зато можно научиться и нанять хорошего дизайнера. Зачем мне для этого гугл?

Алексей Хаперский

Вкус можно привить. Рисовать можно научить. А любой талант это 1% способностей и 99% труда.
Но при чем тут Гугл - совершенно неясно.
Учиться надо бы в реале. И долго.

Андрей Шитиков

Вкус воспитывается. Дизайн это всего навсего прикладное искусство. Учат технике - технику всегда можно привить. Хороший вкус - это изучение истории дизайна. Удачный дизайн: это техника, хороший вкус и отсутствие страха к экспериментам и новому.