Ольга Медведева

как перейти с widows xp на windows 7 чтобы работал интернет через роутер d-link

Елена Мурзова

Интернет через роутер = простое подключение по локальной сети. Т. е. , после установки ОС (с форматированием, конечно) надо просто поставить драйвер на сетевую карту.

Юрий Бабий

устанавливаеш 7ку, там есть все драйвера, подключение настраивается автоматом..

Анютка Бондарева

сменил ось и всё, все настройки на роутере