Ирина Алмазова

Какой премиум танк купить в World of Tanks??? Хочу сделать подарок парню, ПОМОГИТЕ!!!!

Хочу подарить танк 8 уровня. Какой из них?

Серега Кресников

ЧТО?
Девочка, ты рехнулась? Сходите лучше в кино или кафе на эти 50$.
Бежать надо от таких *танкистов*, а не подарки дарить.
Он тебя на игру скоро променяет с отговорками *я не могу, у меня бой* и тэдэ.
Это же игра для задротов и дураков-донатеров, ибо только для доната она и создана, и нормальный, здоровый человек не будет в неё играть.

Денис Вишняков

Выбор нормального не велик. Т34 или Лева. Советую т34.

Юлия Родионова

Вы можете подарить ему золото, на которое он может купить танк.
Можете сразу подарить ему танк из премиум магазина.
Я бы посоветовал подарить золото, чтобы он выбрал сам танк, который ему нравится (в премиум магазине выбор не очень большой и хороший) .
танк 5-го уровня примерно 1500 золота, 7 уровня около 7 тысяч, 8-го уровня 12000-12500.
1$=250 золота.
из 8 уровня хороший Lowe, ис-6, американский т-34.