Денис Пержаница

Можно ли нарастить зуб, если от него ничего не осталось почти и припухло с краю десны?

Tigran Arutunyan

Легко, ли ж бы корень был здоровый

Наташа Кулешова

стоматологи творят чудеса, но только в платных клиниках

Аленка Лысенко

это Вам только врач скажет.... если корень здоров, то да... у меня один зуб не смогли спасти, лечили лечили, но всё бесполезно -потому что поздно обратилась.... пораньше бы -тогда успели бы ...так что бегом бегите) удачи Вам)

Елена Конова

Конечно, с такой проблемой необходимо обратиться к врачу и чем быстрее -тем лучше, пока вы его совсем не потеряли! В таких случаях обычно ставят коронку на зуб.