Галина Соболева

Приятно, когда ногтем давлю на десну или на щель между зубов и десной. Почему так?

Приятно, когда ногтем давлю на десну или на щель между зубов. Мне кажется, это странно. От этого должно быть больно, а не приятно. От чего это происходит. Вообще это не первый раз, это было и раньше, но очень редко.

Татьяна Сидорина

Может ты просто извращенка?

Виталий Баранецкий

потому что люди настолько индивидуальны, что у каждого человека свой мир ощущений и восприятий

Владислав Kaban

Искал вопрос на ответ и понял что я долбаеб с извращениями