Румия

У меня ооооооочень большая щель между зубами.

я не могу знакомится с парнями, точней они не обращают просто на меня внимание из-за нее. . Я очень стесняюсь этого, хотя я очень симпотичная и тело у меня в порядке, но эта щель не дает мне покоя, я не могу нормально улыбаться, фотографироваться. . скажите как вы думаете это ужасно, когда у девушка такая щель? мне нужно смериться?

ну у меня брекеты стоят конечно.. но стоматолог сказал, что они будут долго стягиваться

Костя Кондр

Если так напрягает - исправь у стоматолога.

Елена Старостина

наростите зуб больше

Анастасия Соколова

Это такая фишка во внешности, улыбайся так, как будто то это достоинство.

В.
Валентин ...

красота требует жертв

Юлия Деревенская

чего вы себе комплексов напридумываете? это же природа.. чего стесняться. у моей сестры не то чтобы щель, зубы кривые и ничего. замуж вышла ребенка родила. понимаю дефекты приобретенные-ожоги, шрамы и т. д. а тут-всего лишь щель в зубах! смешно!