Елена Кадлен

Щель между зубами у парня

У меня щель между зубами, я парень 16 лет, скажите это сильно некрасиво и страшно, или нормально выглядит?

Я сам немного комплексую по этому поводу, брекеты ставить не охота, долго и страшно (на вид) , я накаченный и вродь нормально выгляжу но эта щель прям не знаю.

Михаил Скороходов

не очень красиво, ставь брэкеты
да или пломбу, правильно внизу написали

Андрей Щипилов

сходи к стоматологу. тебе поставят обычную пломбу и никаких брекетов не нужно

Артём Бурдынкин

господи, а мне так нравится такая щель!
брекеты-это бред: дорого и бессмысленно

Рустам Расулов

я слышала, что такие люди притягивают к себе удачу. Типа Алла Пугачёва, и, присмотритесь, в телеке таких оч. много. Так что можете хвастаться. Нарастить стоматолог может.

Юлия Орешкина

Это не сложно исправить. Даже очень просто. Безо всяких брекетов. Обратись к стоматологу))

Кр
Кристина

Настя Меламуд, конечно! Шура вон тоже в телек попал в своё время ))
а Вам, Мил Человек, скажу так: главное, чтобы самому комфортно было (вспомнить классическую присказку - мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны) , но имейте ввиду, сейчас можно установить брекеты на обратной стороне зуба так, что их (брекетов) не будет видно (по цене это несколько дороже)
Ну или как сказали ранее пломба, но спустя время может отличаться по цвету зуба или на месте шва