Михаил Убирия

Щели между зубами...

У меня между зубами небольшие, но заметные щели. Как это исправляют, и что может посоветовать ортодонт?

Дело в том, что у меня нет зачатков некоторых зубов, поэтому зубы сдвинулись на их место, и образовались щели.

Иван Петухов

Щели есть половые, а это называется тремой. Ну как исправляется, ортодонтическими аппаратами. Все зависит от прикуса, но тебе скорее всего брекет система нужна, для съемных систем может быть уже поздно

Ал
Алсу

пластинки

Max Gusev

если диастема то это круто

Татьяна Соколова

У меня с возрастом сами прошли. А так наверно это вам стоматолог лучше скажет

Руслан Жаров

когда постоянные зубы все вырастут после 18 тогда все будет понятно

Ириша

ортодонт. Это динозвар такой?))

Toshka

у меня щели и я считаю это красивым

Михаил Печаткин

Капы носите. Это супер новое новшество.

Ариф Алимшоев

за плохие шутки в зубах бывают промежутки) без обид