Анна Студеникина

мне 14 и у меня маленькая щель между зубами.

подскажите. стоит ли идти и закрывать её, или она ещё берётся васа. всё таки мне всего лишь 14.

Виктор Пришутов

Брекеты или капы, еще маленькая, можешь походить 😉

Аликрам Новрузов

все вопросы решит -ортодонт =мед. специалист, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением зубо-челюстных аномалий. он принимает в зубной поликлиннике!

Максим Брюлов

воспринимай как стиль.. как у Ванессы Паради

Александр Кадин

или она ещё берётся васа. ))) в смысле????

Дмитрий Алябьев

Это вопрос только к зубному врачу. Он ответит совершенно квалифицированно и авторитетно. Вот если бы ты спросила идет тебе эта самая щель при улыбки и показала фото, тогда и был бы смысл спрашивать у такой большой аудитории совета. Только к зубному врачу.

Светлана Федорова

посмотри топ модель по американски, там одной можели специально щель между зубами выпиливали! 🙂 это твоя индивидуальность и твой шарм! не морочься!
Это очень пекантно!