Накип Д.

Комплексую перед девушками из за щели между зубами. Как быть?

Я очень скован и неуверен в себе из за нее. Как перестать комплексовать?

Дм
Дмитрий

Это всё фигня. Есть такая французская актриса Ванесса Паради. Из-за неё миллионы мужчин по всему миру сходят с ума и она очень известна) ) Так вот, у неё тоже щель между зубами. Но это не мешает ей завоёвывать любовь поклонников по всему миру. И ты не комплексуй.

Татьяна Маркина

Главно чтоб ее не было между ушей

Ирина Карпова

если ты нравишься девушке по настоящему, то она такое не заметит.

Павел Горбелев

брекеты не судьба поставить?

Александр Экгардт

к стомату. пойди замажет фигнёй и не будет видно без шуток

Me
Mergen

согласна с Александром! сходи к стоматологу, а если нет средств или времени, не комплексуй!! ! для тебя это кажется огромным минусом, а для кого-то огромным плюсом! все зависит от человека! если ты чувствуешь себя королем, значит все будет по-королевски!

Роман

ооо.. комплексовать нужно если член маленький!) ) а он из-за щели париться) )
а мне наоборот нравится такой "дефект")) у двоих бывших была такая особенность.. и меня умиляло) ) а еще люблю когда слегка картавит)).. не люблю Полностью идеальных мужчин внешне))

Наталья Голубева

вставь коронки

Ан
Ангела

Обожаю Овечкина. Как улыбнется своей улыбкой, где впереди нет зуба- я таааююююю.... Думаешь, денег у него нет на зубы? Просто фишка такая. Вот и сделай свою щель фишкой. Не парься.