Елена Морозова

Вопрос к тем, кто разбирается в спортпите. Вопрос о жиросжигателях

Здравствуйте, уважаемые знатоки=)
Вопрос такого плана, интересует действенный жиросжигатель, не в форме капсул.
Например таблетки, которые можно крошить или в жидкой форме.
Капсулы проблемно глотать, а вот раскрошить таблетку перед треней вполне нормально.

Евгений

1.Мощность эффекта жиросжигателя прямо пропорциональна вреду от него. На сколько ты готов жертвовать здоровьем? Если не готов, то l-карнитин. Это липотропик, улучшает жировой обмен, вреда нет, одна польза. И он как раз есть жидкий. Если готов, то возможны варианты.
2.Привыкаешь. Еще во время проглатывания можно дернуть головой назад как бы запрокидывая, легче проглотить.

Саша Иванов

Если тебе меньше 40 лет то и без него будешь худеть очень быстро. Говорят Липо 6х норальная штука, вроде около 2000 рэ стоит. Главное правильно составленный рацион. А вспомнил, аптечный допинг самое дешевое это омега 3. Либо льняное масло с утра ложку столовую, либо рыий жир по 1 гр за прием пищи 4 раза в день курс месяц. Мне рыбий жир помогать стал когда вес встал.

Татьяна Звозскова

Жиросжигатели

Есть рабочие. Но эффект очень слабый и не стоит тех денег, которые за них просят ИМХО. Раньше было очень много эффективных жиросжигателей на основе эфедрина. НО, так как в нашей стране эфедрин стал подконтрольной субстанцией, то теперь такие добавки можно купить только у диллиров и/или наркоторговцев. По большому счету, Ехимбе как добавка может вам помочь на диете (я рассказывал в выпуске про сушку, как) . Хотя, ярко выраженного эффекта он не даст. L-карнитин, добавка вообще очень спорная. Я в ней сомневаюсь, потому что не видел не одного человека, который реально за счет нее просушился. Мне что то подсказывает, что она больше сушит мозги и кошельки. Резюмирю: самый эффективный жиросжигатель – это диета.

Ан
Анна

Лучший конструктор диет, Мне лично помогло!