Анна Джандан

Выбор жиросжигателя.

Помогите выбрать л карнитин, жиросжигатель, чтобы сбросить жировую массу, чтобы был эффект. Сумма 1500р. Сайт http://www.flex-sport.ru/

Александр Сизонец

От карнитина эффекта не замечено, Липо 6 - небольшое снижение веса было.

Научная Библиотека Мснк

Принимал, делал небольшие физ. нагрузки, 3 кг за неделю ушёл, а объём остался. Надо брать комплекс и в 1500 здесь не обойтись.

Ольга Назаркина

Я Карнивит принимаю, импортными не раз уже травилась, поэтому сейчас на этом нашем комплексе сижу! Ничуть не хуже хорса или липо того же!