Анна Пучинова

посоветуйте действенный жиросжигатель) только не элькартинитин

Вячеслав Смагин

Бегать по утрам и жрать меньше

Дмитрий Кузьмин

Иголка с ниткой: нужно рот зашить.

Елена Чанкселиани

Все препараты и пищевые добавки с экстрактом гуараны имеют жиросжигательный эффект.
Но надо помнить, что этот эффект проявляется, если вы много двигаетесь. То есть их нужно принимать в период тренировок.
Если лежать на диване и кушать горстями эти биодобавки, ничего не произойдет.