Наташа Демьянова

посоветуйте жиросжигатель

посоветуйте жиросжигатель, не предлагайте бег, Спорт, пробывал, учитывая ритм жизни - это очень трудно, даже если следовать - малоэффективно, нужен именно жиросжигатель, не от полноты, А просто сгасить весь жир с тела.

не больше двух тысяч рублей, Если есть такие

Евгений Борецкий

ну нету в природе жиросжигателей. . и у вас очень странный вопрос. . вот всем помогает - не жрать, а вам нет. . Если 2 час бегать, а потом ЖРАТЬ - не поможет бег, ага..

Вероника Лукьянова

Эта процедура называется-липосакция! Наберите в гугле и почитайте подробнее! Ну а быстро, например для меня, сжигает жир круг, просто каждое утро, в течении 10-15 мин. покрутите и будет фигура класс! а для ног и вообще для всего -присидания-20-30 раз !)

Айка Айкоша

Есть меньше, чем потребляете калорий. Остальное - обычные слабительные.

Светлана Калёнова

обыкновенный пластырь
продается в любой аптеке

Нтусиk

гриб трутовик, я сейчас зада вопрос в корекции веса... загляни

Надежда Приходько

Кусок сала съедать перед едой. Дает обманное насыщение организма, обволакивает, тем самым снижает аппетит. Кушать чаще и понемногу. Убрать хлеб в/с, высококалорийные продукты. Хлеб только с отрубями или грубого помола. Больше овощей и сделайте очистку организма касторка+коньяк. Подробнее можно почитать на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]