Анна Долгих

Какие продукты являются действенными жиросжигателями?

Станислав Гержот

Корица, грейпфрут, киви

Юлия Изюмникова

Вода!. .
Лучший сжигатель калорий ...это простая ВОДА!..))

Алена

Жиросжигателем может являться все что угодно если это правильно потребять и именно потреблять а не злоупотреблять, от меня, имбирь, зерновые

Anna Anna

Ананас

Елена Зозулина

Имбирь
Корица, зелёный чай

Морская капуста

Отруби в чистом виде хорошо очищают организм и плюс считаются продуктом с "отрицательной калорийностью"

Рамиль

на самом деле их очень много, среди них овсянка и красная рыба. Можете посмотреть весь перечень здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но это не значит, что вы начнете худеть бешеными темпами

Ал
Алексей

все то. что считается вредным для человека. а именно-сало и жир. НО!!! ешьте сало и жир. НО!! не нельзя есть-крахмал и сахар!

Евгений Ниточкин

Ни какие. Есть продукты способствующие сжиганию жира, но не факт, что потребляя их и обжираясь будешь худеть.
Вообще любые пряности, острое считается хорошим жиросжигателем, так же много овощей фруктов и т. д.
А по большому счету лучший жиросжигатель- это организм которыйполучает топлива меньше, чем тратит. Поэтому дифицит калорий и физическая активность являются лучшим продуктом для жиросжигания.
Все остальное- Самообман.

Ди
Диана

Пей води и ешь вода, не будешь толстым никогда! Много спорта - лучший жиросжигатель.