Алексей Логинов

Богородица МакФола прогони, Немцова прогони, Новодвоооооорскуууууююю прогонииии

этих людей ненавидят гораздо больше людей, чем Путина. причём Путина ненавидят в основном школьники (т. к. в противном случае они просто становятся изгоями в школе) . а этих кадров ненавидят взрослые, серьёзные люди, и по совершенно определённым причинам. разве не так?

Munira

Господу помолимсяяяяяя.... Хотя эти немвцово-навалисты и так-то не имеют реальной поддержки.

Татьяна* Sh*

Бог прокляни Америку..

Роман Пушкин

Эта черлядь по епархии сатаны проходит/
Они Богородице не подчиняются!! !

ЗЫ Кстати МакФол честно делает свою работу и заботится о СВОЕМ государстве!

Юля Лойе

Богородица может только напоить ЧАЕМ.

Владислав Трофимов

немцов, новодворская это мелкие шалости. Прогнать макфола это да, остальных ставленников запада это тоже да, да будет так, да прибуууудет с Русью сила и даст по шеям всем врагам, а также школьникам чтоб родителей слушались и уроки учили

Рустамбек Турсунов

Какая разница между гнидой предателем и предателем гнидой?

Сергей Черкасов

Оригинал песни гораздо Правдивей и честней... Ибо никто из перечисленных тобой не трудится на галерах в поте лица рабским трудом во имя Родины-Путинские Ребятки карманы свои набивают...

Дмитрий Титов

а мне какое дело до этого