Тимур Чик

если-бы Pussy Riot спели не "Богородица, Путина прогони",а'Богородица, Зюганова прогони"то их не судили-бы и наградили-бы?

Канжар

тут большего умаааааа не надо
идеологическое наступление одного фронта на другой, только не фронт, а базарное общество
мы базарное общество - пока
консолидироваться не дают, это увеличивает мощь государства
эти шалавки - только рупор мощного фронта (не за бесплатно)
стараются у нас все дезорганизовать

Аленка Руденок

Нет, тоже бы посадили
И правильно бы сделали
Дело не в личности, о которой они говорят, а о том, как они это делают

Эльмира

Если бы Пусси спели "Боже, царя храни", вот это был бы фурор.

Сашкин Сашкин

"кыш-кыш-кыш, вон из храма"; сказали бы и дальше мальчиков маленьких трахать продолжили бы.

Св
Светлана

Такую кашу все наварили, что сами жрать не стали!

Кристина Захарова

Я бы к ним стал лучше относиться, еслиб они вместо церкви в мавзолее выступили.. . А так наплевать какие они лозунги кричат место они выбрали крайне неудачно.

Артём

повелся народ, купился н американский пряник.. .
по закону отмерили.. . А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. .
В оценке следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
разве церковь не общественное место? Нарушение допущено в общественном месте. Разве верующие не часть общества? Или верующие вообще в государстве не подлежат правовой защите государства? Так может их куда-то девать из-за трех скудоумных молодых особ, которые о нравственности имеют весьма своеобразное представление.. .
Кто сомневается, что это западный проект, направленный на раскол страны и общества, на подрыв изнутри, то пусть в инете наберет срамное название группы глупых девчат. .
кому трудно, вот результат клика:
"Результатов: примерно 358 000 000(0,18 сек. ) " (???)
Вдумайтесь люди, вас в темную технологиями разыгрывают.. .
Уже ранее похожее проходили...