Элёр Баходиров

Признаки, симтомы, что скоро будут Месяч***. О_О

Артем Бейсюк

Живот болит
Бесят все
Боль в груди

Mari Djon

Не могу контролировать свою агрессию, срываюсь из-за пустяков, от чего все вешаются, но это может быть как за 2 дня до М, так и за неделю.

Юлия Изюмникова

Ноет низ живота, болит грудь (может также увеличится в размере и стать твердой) , раздражение, прямо накануне может быть дикая жажда, а также увеличение веса.

Галчонок Горященко

боли в спине (в пояснице), иногда небольшая тошната, и может быть темпиратура.

Игорь Летов

грудь набухает, толстеешь (организм наполняется жидкостью)