Дашута Косенкова

Первые признаки что скоро будут месячные? Что если идут быловатые выделения?

Kapral Zadnica

не парься, у каждого по-разному бывает.. . у кого-то грудь напухает ...бывает боль в низу живота, сильная сыпь на лице/теле.... у тебя индивидуальный организм.. . и все будет индивидуально. . не как у всех.... а когда они будут сама поймешь.. . в этом нет ничего страшного.. . просто нужно будет чуточку больше ухаживать за собой....

Петр Петров

мне уже блевать хочется от ваших вопросов про месячные на маиле

А)
Ангелина )))

Грудь пухнет.
Может быть молочница, а может быть все впорядке - не заморачивайся пока что