Михаил Никитин

Как думаете Шарапов опять проиграет мужику в юбке?! Коэфф. 1.14 против 4.45 !

Дмитрий Головкин

она по-моему выигрывала года 3-4 назад последний раз, по любому проиграет, негр только и делает что тренируется, а наши ещё и успевают на светстские вечеринки ходить да в рекламе сниматься, виллиамс не талант, она работяга, а шарапова талантлива, но упорства не хватает. Так что проиграет она сегодня и в 2-ух партиях

Дарина Гаденова

Она не мужик, судя по типу фигуры - грудь выражена, попка есть. И про Шарапову можно сказать - мужик: плечи шире зада.
Уильямс - уникум. Хорошие физические данные, спортивные данные. Что у нее мужское, так это ум. Она не пуляет мяч с визгом куда попало, а видит корт и думает перед тем, как ударить по мячу.

Юля Борисенко

Шарапова победит

Назаров Махмадраджаб

Без сомнений, тут нет и не каких абсолютно шансов!

Юлия

Да если только чудо какое то случится. Серена очень мощная сразу выбивает соперника еще до начала матча) Как тут сказали тут без допингов не обошлось у ней.