Галина Соболева

От длительных поездок на велосипеде седло давит на промежнось ухудшается кровообращение,

с, ето влияет на эрекцию какими препаратами или мазями пользуються велосипедисты.

Юл
Юлия

это влияет на простату
вообще длительная профессиональная езда на велосипеде является провоцирующим фактором для возникновения аденомы

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

не у одного настоящего велосепедиста ничего не давит и не нарушаеться. поскольку настоящие велосепедисты не ездят на велике в не предназначеной для этого одежде и у них правильно установлено седло и подседельный штырь, правильно подобрана рама