Анатолий Алексеев

Подключал мафон, от рубился свет в салоне

Пытаюсь сам подключить мафон, митсубиси лансер 9, старый мафон вытащил, обрезал штекер, новый подсоидинил, включаю не фига, зажигание вкл, тоже не фига, потом смотрю и свет в салоне и часы не фурычат. . .Че сделал? Пред охранитель мог сгареть ? (Пишу с тела сори за ошибки)

Ни
Николай

писать можно хоть с тела, хоть с члена, к грамматике это ни какого отношения не имеет, а предохранитель сгорел точно...