Алексей Юдин

при добавлении громкости на мафоне звук начинает прирываться, что может быть?

Алексей

Если прерывается когда крутишь регулятор громкости то это значит что вышел из строя переменный резистор который ты как раз вращаешь. Можно разобрать и поменять на новый или внутри маслеца чуток капнуть (но без фанатизма - лишнее вытечет на плату и это не шибко полезно) на дорожку по которой ползунок движется - контакт восстановится, но не на долго - через пару месяцев повторится проблема.