Сергей Белый

Трут тормозные колодки Great Wall Pegasus

Трут и пищат постоянно тормозные колодки, можно ли как нибудь настроить зазор между колодками и диском на дисковых гидравлических тормозах.
Автомобиль Great Wall Pegasus.

@_
@bdull@ ___

Вот так то китайский автопром ...

Валентин Кузнецов

Никак. А ты от китаёзы чего-то другого ждал? Только менять (хрен знает, на какие, если аналоги искать только, что вряд ли)

Са
Санчеz

Трут и пищат постоянно тормозные колодки=а причем колодки? Хоть фередо ставь, хоть Отто Зильберманн=все будут писчщать=не откидуютса
штуцера прокачки открути=побежало самотеком=компесационное не перекрыто=манджета-поршенек клины ловит=смазки под пыльник и поганять=плотное сопряжение=даже новые желательно поганять=разработать=плотное сопряжение
ПС а если пыльники порваные=менять их