Дмитрий Суворов

Со скольки, до скольки можно слушать очень-очень громко музыку. В Москве ?

На случай соседей, всегда есть нож, а до вызова Полиции?

Алексей Гурей

до стольки - пока не придут соседи и не от_издят

Гульмира

Это смотря какие соседи, ведь могут и средь бела дня прийти и вломить по полной, а могут и всю ночь терпеть.. . Лучше вести себя цивилизованно, уважай соседей и они будут уважать тебя.

Наталья Бурыгина

с 7.00 до 23.00.Эт не только в Москве, это по всей стране так. Закон как ни как, или вы москвичи особенные и законы у вас свои?

Руслан Галиев

до 23:00 потом уже полиция может дубиночками отшлепать и 500р выписать

Виктор

Везде правила одинаковы, не только в Москве

пункт Правил гласит: "Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина".
Что касается остального времени суток, в том числе дневного времени, то должно соблюдаться правило - не нарушай покой жильцов дома. То есть, если сосед не знает меры в пользовании громкоговорящими устройствами и мешает вашему нормальному отдыху, то вы вправе требовать от него уменьшения шума.

Артём Снетков

Правило-то одно на всю страну-до 10 вечера