Екатерина Никишина

Способна ли я полюбить?

Мне скоро 26 лет и я ещё не разу по-настоящему не полюбила. У меня вообще было два молодых человека, и я с ними рассталась из-за того что не хватало любьви тепла понимания с моей стороны. Они мне очень нравились, но я почти безболезненно с ними рассталась. С настоящим молодым человеком всё идёт к такой же развязке. Вначале отношений я чувствую привязанность, кажется, что наконец-то влюбилась, но постепенно всё рассеивается.

Дмитрий Наседкин

Знаешь, любовь не приходит, когда захочешь ты... Она просто приходит и делает мир лучше. . Кто-то в 16 постигает любовь, а кто-то позднее. Это нормально.
Просто не разменивай себя на ненужных молодых людей, если изначально не чувствуешь "искры". Если это твой человек, то с первой секунды ты это поймешь, будто в сердце кольнется что-то новое для тебя - чувство влюбленности. .
Просто не зацикливайся на этом, постоянно самосовершенствуйся. И однажды любовь придет. Обязательно. ИНАЧЕ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!