Артём

Как меняется способность человека полюбить с годами?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Сложнее все становится, жизненный опыт мешает влюбиться без оглядки, как в 18 лет

Татьяна Глухова

а в 50 начинается опять как в 18, хотя суставы уже не те

Роман Романов

человек мудрее становится и ищет во всем хорошее ...думаю что геометрически положительно меняется

Александр Колпецов

Низя уже влюбится а так хочетса

Zarina Kobulova

Кажется, что так как в 18,не получится.... но все бывает)

Олег Иванов

себя больше других любить начинаешь. Начинаешь понимать что осталось нмного, и с каждым годом всё меньше)

Заир Абдуманап Уулу

"Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Если Вы, до того, как, полюбить, ставили себе такой вопрос, то будет по нарастающей всю жизнь... хотите любить-будет... токо сами хоть пытайтесь... будет