Олеся Дыга

Посоветуйте пожалуйста книгу фантастику с хорошо продуманной системой магии

Посоветуйте пожалуйста книгу фантастику с хорошо продуманной системой магии. Наподобие Ника у Анджея Ясинского или серии Девид Брендом у Андрея Смирнова.

Nihao Nihao

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
А. Пехов. Ветер и искры (Искатели ветра. Ветер полыни. Жнецы ветра. Искра и ветер)
Н. Бородин. Хозяин Пророчества (Пепел прошлого. Маска священной лжи. Хозяин Пророчества)

Ел
Елена

Урсула Ле Гуин, цикл о Земноморье.

Сергей Ивлев

Алан Дин Фостер серия книг "Чародей с гитарой"