Ss
Sssss

Здравствуйте. У моего друга уже целый год прыщи, всё лицо в прыщах...

он уже все рицепты приминял не чего не помогает и к врачу обращался ему назначали разные лекарства но всеромно не проходит.... подскажите как от них избавиться?... некоторые люди говорят что ему в таком случае поможет толька лиш секс )!...правда ли это???

Оксана Залецкая

))) помогло бы уже и самоудовлетворение) ) подростковые прыщи проходят сами, помогает масло чайного дерева. вечером намазать, утром смыть, прыщи высыхают, утром потереть скрабом чтобы снять сухую кожу

Жора

Секс также не помогает)) ) Если он подросток, то перерастет, а если нет тогда пусть питается нормально...

Максим Оградюк

каждый день мыть лицо с мылом и пройдёт. можно пилинг лёгкий для мужчин