Ан
Аня

Пить настой шишек хмеля

На многих женских форумах популярна такая тема - нужно ежедневно пить настойку шишек хмеля, и это увеличивает размер груди. Очень много положительных отзывов - типа, "круто, мне помогло". А кто-то из вас практиковал такое? Помогло?

Ай
Айнура

Впервые слышу. Любая трава может повлиять на состояние здоровья. Преждде чем пить, нужно посоветоваться с врачом