Дмитрий Владимиров

как никогда не болеть?

Да
Дарья

Закаляться, обливаться, отжиматься, спортом заниматься, бегать по утрам ну и т. д.

Павел Сатин

Стать СЫРОЕДОМ!!)) Это люди перешедшие на естественную пищу (фрукты, овощи, орехи) . Они отличаются более лучшей физической силой, хорошим интелектом и много много всего)

Ирина Тучина

Правильно жить ))))))) Когда поймешь, что такое болезнь, тогда и сможешь узнать, как ее избежать.

Жа
Жанна

Заниматься спортом прежде всего