Мария Грибенко

Что вы думаете про битлез? Какая ваша любимая их песня ртом?

Ыыыыыааааа!

http://www.youtube.com/watch?v=vXhkpoBnw0g

Елена Фролова

Ртом? Омг.
А по сабжу: Yesterday.

Лили Белова

Великие и нечего думать. Песня-желтая подводная лодка. Чуть не сели они за эту песню.

Вася Пупкин

Никогда не понимал, почему они стали настолько популярны. Музыка нормальная, но не такая чтобы уж очень классная. Любимых песен этой группы нет. Может быть, это потому что я рос в совсем другое время. Моим родителям нравятся почти все их песни.

Н.
Наталья .

вы имеете в виду битлз (The Beatles)??? любимая песня-" com together"

Елена Нарольская

Может, все таки РОТОМ?

Александр Остапенко

Желтая ленточка, жареная кукуруза и очень много других