Св
Свет

Подскажите, как участники данного проекта относятся к президенту Белоруссии Лукашенко?

Сергей

Боготворят.

Ирина Осипова

Лукашенко-батька крестный,
Он для всех отец родной,
Только я отвечу просто-
Лучше буду сиротой

Алёна Валерьевна

Ну, а что? В городах - на улицах чисто, нам еще учиться и учиться. Про внутреннюю политику - мы ничего не знаем кроме журналистских слухов, а про внешнюю - братская страна, и не воротит нос в другую сторону. Это надо у жителей Белоруссии спрашивать. Мои друзья оттуда - не жалуются.

Владимир Наумов

Лука - проходимец.

Надо посмотреть две противоположные вещи.

В любой последовательности.

Наберите в ютубе "большое интервью Лукашенко" и "Крестный батька".

Посмотрите одни результаты и вторые.

Александр Экгардт

Нам бы в Россию такого...

Николай Фомин

дороги есть, чистота, только свои продукты. почему то только один банк-банк москвы. никаких гастарбайтеров. субсидии на жилье. образование бесплатное.

Олег Урилов

Любит свой народ и свою страну. Не то что наши правители.

Андрей Лобанкин

Как к батьке.

Катя Манойлина

С любовью и глубоким уважением. Ко всем - заметьте.

Светлана Кочнева

Как к президенту Беларуси.

Светлана Чеботарева

Настоящий русский мужик

Extra Player

выработал он себя. ничего нового, страна всё глубже в кредитах

*** Тимур ***

БАТЬКА молодец.

Сергей

Как к будущему Президенту России.

Виталии Илькевич

Я - очень отрицательно. Он такой же авторитарный царек, каким постепенно становится и Путин.