Павел Комаров

Можно ли считать сруб деревьев и кустарников возле многоэтажного дома незаконным

Руслан Юмаев

естественно.... и нужно....

Olga Sukharenko

можно конечно

Ан
Анна

это называется вырубка.

Алексей Федосов

Есть рубка законная, есть незаконная. Есть организация которая разрешает вырубку. Есть проблема, когда не успевают вырубать опасные деревья и они падают на дома и автомобили и людей. Есть люди которые незаконно вырубают деревья. На каждое дерево должен быть свой ответ.