Павел Ребровский

почему чем хуже район старее дом тем больше всякой швали алкоголиков и гопников?

Dovlet Esenov

Бред какой-то!! !
Я лично живу в панельной пятиэтажной хрущевке 1972 года постройки и район мой старый и как Вы описываете нет столько алкашни, в моем доме из 80 квартир нет ни одного алкаша.
Алкашня может жить и в домах-новостройках тоже.

Лана Сепик

Тебе просто не повезло. Учись, работай и заработаешь на жилье в достойном тебя районе. А может быть и городе, стране.. . Все в твоих руках!

Николай Кротков

не в районе и не в доме дело. дело в людях. вот у нас тоже району и дому 45 лет. и ничего, алкаши и гопники есть, конечно, но нормальных людей намного больше.

Владимир Денисов

шваль она понаехала типа тебя а там живут и тебя не звали

Ксюша Суперская

...в новостройках алкаш квартиру не сможет купить, поэтому их там и нет, но через много лет и там будут, сопьются.. (конечно речь идёт о единицах)