Ал
Алсу

С какого аэропорта. можно вылететь в Тунис?

Зи
Зинфира

C любого. Рейсовые самолеты Туниса летают из Домодедово. Наши чартеры могут лететь из любого.

Дмитрий Рушатов

Кто же знает, откуда Вы собрались лететь - из Бразилии или Сан-Франциско...

Денис Калистратов

С каким турфирма имеет связи.

Гу
Гузель

Если имеете ввиду московские аэропорты, то из Домодедово точно можно! Именно туда прибывают Тунисэйр.

Veronika Gagarina

Если летите из Москвы, то либо домодедово, либо Шереметьево.

Ир
Ирина

Мы летели из Домодедово с БиблиоГлобус, авиакомпанию не помню...