Павел Сметанин

кожно ли вылететь из киева сейчас

Летом у меня путевка в турция вылет из киева ехать буду на трансфере из минска, как там в киеве и вообще в украине относятся к тунистам и смогу ли я вылететь?

Сеня Цвентарный

Я бы не рисковал лететь из киева. . Не давно Белорусских туристов ехавших на автобусе обстреляли нацисты ближайшие 4-5 месяцев на Украине не безопасно находиться. Попробуйте поговорить с турагенством в котором бронировались и поменять вылет из Киева на вылет из Москвы. Такое вполне реально сделать.

Дмитрий Маслов

Так сейчас или летом?

Dima Bakashov

можно оформлю быстро и не дорого пишите мне на почту