Дима Павлов

Кому из невыездных граждан удалось вылететь за границу?

Знаю, что нужно идти узнавать о своем статусе выездного и невыездного у ФССП и т. д. НО, слышала, что если все таки человек должник в Омске, к примеру, то летали отдыхать в Турцию с Новосиба. Якобы с Омска не выпускают, а с Новосиба пожалуйста. Кто курсе?

Nurik Isakov

Заплати налоги и спи спокойно...

Александр Карлов

НЕвыездной - он НЕвыездной из любого аэропорта. База данных у пограничников одна на всю страну!