Андрей Постников

Информация по невыездным за границу

Здраствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Зашёл на сайт судебных приставов, ввёл свои данные, высветился список, в котором написано моё имя и фамилия. (Брал кредит на товар в магазине, банк был хоум кредит. )

В данном списке, прописана н-ная сумма. (около 10 тыс. )

Исполнительное производство: ************* от 15.08.2012
Реквизиты исполнительного документа : Судебный приказ от 02.11.2011 № ********
Предмет исполнения : Кредитные платежи: *****

Данная информация, подтверждает то, что я не выездной?

Юля

Нет, данная информация говорит о том, что у Вас есть непогашенная по сведениям ФССП задолженность. Чтобы узнать ограничен ли выезд, Вам следует обратиться в отдел ФССП по месту жительства (регистрации) и возможно оплатить долг